Smith GETAWAY-TCB-56 Lunettes de soleil Getaway 56 tcb getaway
Miniature
Smith Lunettes de soleil Getaway 56 tcb getaway
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Deux tons
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Oeil de Chat
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Fumée
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
56mm
Largeur du Pont
17mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Deux tons
Couleur des verres
Gris
En forme
Grand
Forme du cadre
Oeil de Chat
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
17mm
Fumée
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
56mm
Temple Longueur
140mm