Smith HOLIDAY-2M4-54 Lunettes de soleil Holiday 54 2m4
Miniature
Smith Lunettes de soleil Holiday 54 2m4
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Blanc
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Fumée
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
54mm
Largeur du Pont
17mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Blanc
Couleur des verres
Gris
En forme
Moyen
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
17mm
Fumée
Protection UV
Le genre
Hommes
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
54mm
Temple Longueur
140mm