Smith LOWDOWNSLIM-N-PGC-54 Lunettes de soleil Lowdownslim 54 n pgc
Miniature
Smith Lunettes de soleil Lowdownslim 54 n pgc
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Hommes
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Noir
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Bleu
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Moyen
Taille des yeux
54mm
Largeur du Pont
16mm
Temple Longueur
135mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Noir
Couleur des verres
Bleu
En forme
Moyen
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
16mm
Hommes
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
54mm
Temple Longueur
135mm