Smith OVERDRIVE-N-4CW-61 Lunettes de soleil Overdrive 61 n 4cw
Miniature
Smith Lunettes de soleil Overdrive 61 n 4cw
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Hommes
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Deux tons
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Vert
La technologie de l'objectif
Multicouche
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Grand
Taille des yeux
61mm
Largeur du Pont
17mm
Temple Longueur
135mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Deux tons
Couleur des verres
Vert
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
17mm
Multicouche
Hommes
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
61mm
Temple Longueur
135mm