Smith OVERDRIVE-N-LZJ-61 Lunettes de soleil Overdrive 61 n lzj
Miniature
Smith Lunettes de soleil Overdrive 61 n lzj
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Deux tons
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Bleu
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Grand
Taille des yeux
61mm
Largeur du Pont
17mm
Temple Longueur
135mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Deux tons
Couleur des verres
Bleu
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
17mm
Hommes
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
61mm
Temple Longueur
135mm