Smith PIVLOCKASANA-N-67T-99 Lunettes de soleil Pivlockasana 99 n 67t
Miniature
Smith Lunettes de soleil Pivlockasana 99 n 67t
Couleur de la monture
Rose
Taille des yeux
99mm
Largeur du Pont
01mm
Temple Longueur
125mm
Couleur de la monture
Rose
Largeur du Pont
01mm
Taille des yeux
99mm
Temple Longueur
125mm