Smith PIVLOCKASANA-N-TFR-99 Lunettes de soleil Pivlockasana 99 n tfr
Miniature
Smith Lunettes de soleil Pivlockasana 99 n tfr
Couleur de la monture
Violet
Taille des yeux
99mm
Largeur du Pont
01mm
Temple Longueur
125mm
Couleur de la monture
Violet
Largeur du Pont
01mm
Taille des yeux
99mm
Temple Longueur
125mm