Smith PREP-AOZ-53 Lunettes de soleil Prep 53 aoz
Miniature
Smith Lunettes de soleil Prep 53 aoz
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Or
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Round / Oval
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Marron
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Moyen
Taille des yeux
53mm
Largeur du Pont
19mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Or
Couleur des verres
Marron
En forme
Moyen
Forme du cadre
Round / Oval
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
19mm
La technologie de l'objectif
Protection UV
Hommes
Dames
Matériau du cadre
Métal
Taille des yeux
53mm
Temple Longueur
145mm