Smith PREP-AOZ-53-BG Lunettes de soleil Prep Aoz 53 BG
Miniature
Smith Lunettes de soleil Prep Aoz 53 BG
La technologie de l'objectif
Polarisé
Pente
Taille des yeux
53mm
Largeur du Pont
19mm
Temple Longueur
145mm
Largeur du Pont
19mm
Pente
Polarisé
Taille des yeux
53mm
Temple Longueur
145mm