Smith PREP-AOZ-53-BZ Lunettes de soleil Prep Aoz 53 BZ
Miniature
Smith Lunettes de soleil Prep Aoz 53 BZ
Taille des yeux
53mm
Largeur du Pont
19mm
Temple Longueur
140mm
Largeur du Pont
19mm
Taille des yeux
53mm
Temple Longueur
140mm