Smith REBEL-WJ9-58 Lunettes de soleil Rebel 58 wj9
Miniature
Smith Lunettes de soleil Rebel 58 wj9
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Deux tons
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Round / Oval
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Rose
La technologie de l'objectif
Miroir
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
58mm
Largeur du Pont
15mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Deux tons
Couleur des verres
Rose
En forme
Grand
Forme du cadre
Round / Oval
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
15mm
Miroir
Protection UV
Le genre
Hommes
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
58mm
Temple Longueur
140mm