Smith REBOUND-0Z3-59 Lunettes de soleil Rebound 59 0z3
Miniature
Smith Lunettes de soleil Rebound 59 0z3
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Hommes
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Rouge
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Feu
La technologie de l'objectif
Protection UV
La technologie de l'objectif
Multicouche
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
59mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
135mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Rouge
Couleur des verres
Feu
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
18mm
Multicouche
Hommes
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
59mm
Temple Longueur
135mm