Smith REBOUND-130-59 Lunettes de soleil Rebound 59 130
Miniature
Smith Lunettes de soleil Rebound 59 130
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Tuesday 19 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Rose
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
59mm
Largeur du Pont
18mm
Temple Longueur
135mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Rose
Couleur des verres
Gris
En forme
Grand
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
18mm
La technologie de l'objectif
Protection UV
Hommes
Dames
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
59mm
Temple Longueur
135mm