Smith SIDNEY-1ED-52 Lunettes de soleil Sidney 52 1ed
Miniature
Smith Lunettes de soleil Sidney 52 1ed
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Vert
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Round / Oval
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Gris
La technologie de l'objectif
Polarisé
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
52mm
Largeur du Pont
22mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Vert
Couleur des verres
Gris
En forme
Moyen
Forme du cadre
Round / Oval
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
22mm
Polarisé
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
52mm
Temple Longueur
145mm