Smith SNARE-R6S-51 Lunettes de soleil Snare 51 r6s
Miniature
Smith Lunettes de soleil Snare 51 r6s
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Produits similaires
Le genre
Hommes
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Blanc
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Round / Oval
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Noir
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
51mm
Largeur du Pont
20mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Blanc
Couleur des verres
Noir
En forme
Moyen
Forme du cadre
Round / Oval
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
20mm
Hommes
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
51mm
Temple Longueur
145mm