Smith SOPHISTICATE-IMM-54 Lunettes de soleil sophistiquées 54 imm
Miniature
Smith Lunettes de soleil sophistiquées 54 imm
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Rouge
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Round / Oval
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Noir
La technologie de l'objectif
Fumée
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Moyen
Taille des yeux
54mm
Largeur du Pont
19mm
Temple Longueur
145mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Rouge
Couleur des verres
Noir
En forme
Moyen
Forme du cadre
Round / Oval
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
19mm
Fumée
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
54mm
Temple Longueur
145mm