Smith THERUNAROUND-2RT-55 Lunettes de soleil Therunaround 55 2rt
Miniature
Smith Lunettes de soleil Therunaround 55 2rt
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Bleu
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Oeil de Chat
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Bleu
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
55mm
Largeur du Pont
16mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Couleur des verres
En forme
Grand
Forme du cadre
Oeil de Chat
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
16mm
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
55mm
Temple Longueur
140mm