Smith THERUNAROUND-S45-55 Lunettes de soleil Therunaround 55 s45
Miniature
Smith Lunettes de soleil Therunaround 55 s45
PayPal
Rupture de stock
Veuillez entrer votre adresse e-mail pour être informé dès que le produit sera disponible.
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Rose
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Oeil de Chat
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Marron
La technologie de l'objectif
Polarisé
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
55mm
Largeur du Pont
16mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Rose
Couleur des verres
Marron
En forme
Grand
Forme du cadre
Oeil de Chat
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
16mm
Polarisé
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
55mm
Temple Longueur
140mm