Trussardi STR454FL-004AS-63 Lunettes de soleil Str454fl 63 004as
Miniature
Trussardi Lunettes de soleil Str454fl 63 004as
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Or
Matériau du cadre
Métal
Forme du cadre
Aviator / Navigator
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Marron
La technologie de l'objectif
Protection UV
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Grand
Taille des yeux
63mm
Largeur du Pont
14mm
Temple Longueur
145mm
Garantie Watches2U
2 an
EAN
Voir tout
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Or
Couleur des verres
Marron
En forme
Grand
Forme du cadre
Aviator / Navigator
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
14mm
Hommes
Matériau du cadre
Métal
Taille des yeux
63mm
Temple Longueur
145mm