Under Armour UAYARDDUAL-NIC-76 Lunettes de soleil Uayarddual 76 nic
Miniature
Under Armour Lunettes de soleil Uayarddual 76 nic
Obtenez 10 % de réduction supplémentaire avec le code : WOWTEN
Apple Pay
Klarna
PayPal
Disponible
En stock : 4-6 Days.
Livraison estimé en/au Royaume-Uni pour le Wednesday 20 May 2026..
 Retours sans tracas sous 30 jours
 UK - Livraison gratuite
Consultez notre politique de livraison et de retour.
Le genre
Dames
Le genre
Hommes
Couleur de la monture
Blanc
Matériau du cadre
Plastique
Forme du cadre
Visor / Wrap
Type de trame
Rimless Semi
Couleur des verres
Violet
La technologie de l'objectif
Protection UV
La technologie de l'objectif
Miroir
Bridge ou Pad
Tampon
En forme
Grand
Taille des yeux
76mm
Largeur du Pont
05mm
Temple Longueur
125mm
Bridge ou Pad
Tampon
Couleur de la monture
Blanc
Couleur des verres
Violet
En forme
Grand
Forme du cadre
Visor / Wrap
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
05mm
Protection UV
Miroir
Dames
Hommes
Matériau du cadre
Plastique
Taille des yeux
76mm
Temple Longueur
125mm