Victoria Beckham VB671S-5914009 Lunettes de soleil Vb671s 59 5914009
Le genre
Dames
Couleur de la monture
Deux tons
Matériau du cadre
Acétate
Forme du cadre
Square / Rectangle
Type de trame
Cerclée
Couleur des verres
Gris
Filtre à lentille
2
Bridge ou Pad
Pont
En forme
Grand
Taille des yeux
59mm
Largeur du Pont
14mm
Temple Longueur
140mm
Bridge ou Pad
Pont
Couleur de la monture
Deux tons
Couleur des verres
Gris
En forme
Grand
Filtre à lentille
2
Forme du cadre
Square / Rectangle
Garantie Watches2U
2 an
Largeur du Pont
14mm
Le genre
Dames
Matériau du cadre
Acétate
Taille des yeux
59mm
Temple Longueur
140mm